Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:28

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Январь » 10 » Волшебный Новый Год.
08:58
Волшебный Новый Год.

На Новый год принято дарить подарки и получать. Вот и в Андроповском социально-реабилитационном центре дети получили   подарки: сладости, игрушки. Кто – то уехал отдыхать на каникулы домой, кто – то остался в Центре. И как же были рады дети, когда в самый последний день старого года к ним приехали «добрые волшебники». Асрян Алексей Альбертович и Хунузиди Василий Константинович, они привезли детям вещи: толстовки, футболки, теплые куртки, зимнюю обувь. Как приятно и радостно было смотреть в счастливые глаза детей или слышать высказывания: «Я такую куртку целый месяц в Буденновске искал, а здесь мне просто так,  дали такую же» - это слова воспитанника Павла Ш., или слова Саши Н.: «Мне «бомбовский»  спортивный костюм достался, и куртка о которой я мечтал».  Кроме вещей и обуви спонсоры привезли детям лимонад, фрукты, сладости. У всех воспитанников остались очень теплые, радостные воспоминания.

    Это уже не первый приезд в наш Центр этих людей и всегда с ними приходит  тепло, веселье, доброта. Не скудеет земля русская на доброту, и понимание чужой боли. Как бы не было трудно жить, всегда находятся люди желающие помочь тем, кому еще трудней.

Администрация и воспитанники Центра благодарят  всех, кто добровольно принес денежные средства это: Хунузиди Василий Константинович, Хунузиди Константин Васильевич,  Асрян Алексей Альбертович, Асрян Павел Альбертович, Асрян Михаил Альбертович, Кабулиев Камиль Исламутдинович, Стасенко Борис Борисович, Батиров Юрий Петрович, Мелеков Михаил Иосифович. Низкий поклон вам от всех детей и сотрудников Центра.

Просмотров: 1027 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz