Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:34

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Январь » 10

28 декабря в Андроповском  реабилитационном центре состоялся большой новогодний праздник . Ребята долго к нему готовились. Разучивали песни, стихи, готовили новогодние костюмы, украшали свои группы игрушками, гирляндами, сделанными своими руками. И вот наступил долгожданный день – самый желанный праздник для детей – Новый год. Все дети собрались в зале, где стояла зеленая красавица. Дети посмотрели новогоднее представление, подготовленное нашими специалистами. Деда Мороза  сыграла педагог дополнительного образования Сахатская Т.В., Снегурочку – воспитатель Жалыбина Ю.Ю. Веселили ребят Баба Яга в исполнении социального педагога Гаджиаттаевой Г.А., Кикимора – педагог-психолог Нежельцова С.А., Леший – педагог-психолог Вандышева Ю.Е.

На празднике присутствовали гости: Дубинина Алла Алексеевна, заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию; заместитель начальни ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: BELODED | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

На Новый год принято дарить подарки и получать. Вот и в Андроповском социально-реабилитационном центре дети получили   подарки: сладости, игрушки. Кто – то уехал отдыхать на каникулы домой, кто – то остался в Центре. И как же были рады дети, когда в самый последний день старого года к ним приехали «добрые волшебники». Асрян Алексей Альбертович и Хунузиди Василий Константинович, они привезли детям вещи: толстовки, футболки, теплые куртки, зимнюю обувь. Как приятно и радостно было смотреть в счастливые глаза детей или слышать высказывания: «Я такую куртку целый месяц в Буденновске искал, а здесь мне просто так,  дали такую же» - это слова воспитанника Павла Ш., или слова Саши Н.: «Мне «бомбовский»  спортивный костюм достался, и куртка о которой я мечтал».  Кроме вещей и обуви спонсоры привезли детям лимонад, фрукты, сладости. У всех воспитанников остались очень теплые, радостные воспоминания.

... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: BELODED | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz