Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:54

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Зачем планету губит СПИД?
08:42
Зачем планету губит СПИД?

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988г. Этот день не является государственным выходным, но для всех, кто ведёт активную борьбу со смертельным синдромом, это очень важная и серьёзная дата. Событие не несёт характер грандиозного праздника, поскольку этот день посвящён не только профилактическим мероприятиям, но и памяти жертв опасной болезни. Идея проводить День борьбы со СПИДом принадлежит сотрудникам Всемирной организации здравоохранения Джеймсу Буннону и Томасу Неттеру. Предложение было озвучено в 1987 году, а вступило в силу в 1988 году.

Почему День борьбы со СПИДом проводят именно 1 декабря? У американцев в этом году состоялись выборы, которые активно обсуждались в средствах массовой информации и порядком поднадоели гражданам. Публике нужны были новые события, поэтому успех проведения Дня борьбы со СПИДом был гарантирован.

Изначально 1 декабря особое внимание уделялось именно работе с молодежью и подрастающим поколением. Но, поскольку заболевание распространялось по всему миру с астрономической скоростью, было принято решение доводить максимум информации до представителей всех возрастов. Ведь, как показали многочисленные исследования, далеко не все взрослые имеют точное представление о СПИДе и мерах его профилактики. 1 декабря в Андроповском ГКУСО СРЦН прошло мероприятие, посвящённое этому дню.

Воспитатель Жулина О.В.

Просмотров: 235 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz