Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:12

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2020 » Август » 25 » В гостях у Мальвины.
15:47
В гостях у Мальвины.

В Андроповском  реабилитационном Центре для несовершеннолетних прошло мероприятие «В гостях у Мальвины», посвященное Дню защиты детей.

         Прозвучали фанфары, и начался праздник.  Поздравила  ребят с этим знаменательным днем директор ГКУСО «Андроповский СРЦН» Саламахина Е.Д., каждому воспитаннику вручила грамоту. Мальчишек и девчонок отметили за активное участие в общественной жизни группы и Центра, самым маленьким  присвоены звания: «Мисс Милашка», «Мистер Степенность», «Золотой ребенок» и др.

         Мальвина,  Буратино, Баба – Яга играли с детьми, загадывали загадки, интересовались у присутствующих,  знают  ли они свои права….

         В концертной программе праздника  в исполнении воспитанников прозвучали песни: «Здравствуй, город!!!», «Не отнимайте  солнце у детей», «Мир на планете», «Солнце светит». Танцы: «Барбарики»  и национальный карачаевский «Абезек», показали какие наши ребята талантливые, дружные.

В этот день мы отметили День рождения Центра -17 лет – МЫ в самом рассвете сил.  Воспитатель Изудинова Я.С. прочла авторское стихотворение.

Мероприятие продолжилось во дворе Центра, мальчишки и девчонки танцевали флешмоб, приняли участие в эстафетах, в конкурсе рисунка на асфальте.  В завершении «Сладкий стол». Глава администрации Андроповского муниципального района Н.А.Бобрышева и ее заместитель по социальным вопросам Л.Н.Фролова сердечно поздравили наших воспитанников с этим замечательным праздником и привезли в подарок торты. День выдался солнечным, а от нас взрослых зависело сделать его счастливым. И у нас получилось.

Социальный педагог ГКУСО «Андроповский СРЦН» Иващенко Н.И.

Просмотров: 128 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz