Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:50

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Февраль » 5 » Умники и умницы
10:04
Умники и умницы

У воспитанников Андроповского реабилитационного Центра вновь появилась возможность блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Умники и умницы».

В первой игре сезона 2019 года приняли участие две команды «Умники» и «Всезнайки», в каждую из которых вошли по пять воспитанников. Тема игры звучала так – «Обо всём понемножку». Во время игры на столах – никаких учебников, в карманах нет шпаргалок, да и интернет здесь не помощник. Всего минута на размышление, как у настоящих знатоков из телевизионного клуба «Что? Где? Когда?». Роль третейского судьи досталась воспитателю Шлихта Наталье Сергеевне.

Все 5 игровых раундов показали ребятам, что ответы на многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления и смекалки. Вопросы были и серьёзные, и шуточные, вроде бы и легкие, но ставящие команды в тупик. Когда игрок не мог дать правильный ответ на заданный вопрос, помогали команды. Участники команд, ждущие очереди для ответов, просто взрывались от желания высказать своё мнение по той или иной теме. Никто не хотел выглядеть «незнайкой» на фоне своих соперников!

Пьедестал прошедшей игры Малой лиги выглядит так: самыми эрудированными оказались знатоки команды «Умники». Немного не хватило удачи «Всезнайки», у них второе место. По результатам турнира команды получили дипломы. А всем без исключения участникам достался заряд позитива и хорошего настроения.

 

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Друзякина Е.В.

Просмотров: 224 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz