Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:40

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2020 » Август » 25 » «Ты не один!»
15:41
«Ты не один!»

В  Андроповском социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних согласно плана работы педагога-психолога была проведена акция,  направленная  на мотивирование  подрастающего поколения  обращаться за помощью на телефон доверия  в трудных жизненных ситуациях.

  Воспитанники подросткового возраста ответили на вопросы анонимной анкеты  о значении «Телефона доверия». В опросе приняли участие 16 респондентов. 100% опрошенных считают, что Телефон доверия необходим не только взрослым, но и детям и хотели бы поговорить со взрослым специалистом-психологом. 80% знают в каких случаях можно позвонить на Телефон доверия. 50% ребят позвонят на Телефон доверия, если друг попадет в беду.  Педагогом – психологом были распространены памятки и буклеты с  информацией о работе детского телефона доверия. Воспитанники проявляли интерес, сохраняли в своих телефонах  номер телефона доверия.

  Детский телефон доверия дает возможность каждому ребенку обратиться за помощью и советом в  решении трудных жизненных ситуации, когда по какой-то причине он не может получить её от близких или знакомых, поэтому работа по повышению информированности детей и подростков будет продолжаться и в дальнейшем.

 

Педагог– психолог

  ГКУСО «Андроповский СРЦН»

Вандышева Ю.Е.

 

Просмотров: 122 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz