Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 04:23

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Справимся вместе
11:12
Справимся вместе

Наибольшей ценностью в жизни человека является семья, семейные отношения. Семья занимает одно из самых основных жизненных пространств в жизнедеятельности человека. К сожалению не всеми людьми осознается ценность семьи в реальной жизни. В ноябре специалисты отделения социально-правовой помощи Андроповского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, входящие в состав мобильной бригады, совместно с инспектором ОДН ОУУП и ПДН Валовой О.Н., главным специалистом отдела образования администрации Андроповского муниципального района  Горбовым.С.А.,  в рамках совместной деятельности с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, посетили семьи с детьми, находящимися в социально опасном положении.

С родителями проведены профилактические беседы об административной и уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних.

Педагогом-психологом и социальным педагогом отделения социально правовой помощи проведена профилактическая работа с родителями на темы: «Безопасность на улице», «Поощрения и наказания», «Осторожно. Коронавирус», «Агрессия ребенка-причины и профилактика». Так же специалистами ГКУСО «Андроповский СРЦН» были оказаны срочные  социальные услуги : обеспечение наборами  продуктов, одеждой, обувью и  другими предметами первой необходимости.

Просмотров: 97 | Добавил: srcn01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz