Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 19:11

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Славим возраст золотой
10:00
Славим возраст золотой

В Андроповском реабилитационном центре прошел праздник, посвященный Дню пожилых людей. Ребята задолго готовились к нему. Разучивали песни, стихи, репетировали сценки, украшали зал. На празднике присутствовали наши подшефные Арданкина В.Т, Кривомазова В., Кравченко М.А, Щербакова Н.И, Беженова Р.?, Щелкунова Т.И. Праздник открыли ведущие концертной программы Бадаев Артур, и Бадаева Рояна. В исполнении детей звучали песни и стихи, очень порадовали наших бабушек своими частушками ребята, одетые в русские народные костюмы. Не оставила их равнодушными песня «Дорогие мои старики», в исполнении воспитателя Магомедовой С.Х.

После концертной программы за круглым столом с чаем и ароматным пирогом завязался теплый разговор между детьми и гостями. Они рассказали о своем детстве, своих мечтах, порадовали своими песнями. Дети ежемесячно посещают своих подшефных, так в преддверии праздника, каждая группа побывала у них в гостях с целью оказания помощи. Ребята с желанием помогают им: подметают дорожки, выносят мусор, убирают траву, поздравляют с праздниками, дарят подарки, сделанные своими руками.

Такие встречи и участие в работе кружка «Доброе сердце», развивают в них чувство уважения к пожилым людям, прививают любовь к домашнему труду, учат заботиться о ближних, чтить традиции своего народа.

Воспитатель Магомедова С.Х.

Просмотров: 166 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz