Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 04:12

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Май » 18 » «Самый добрый праздник семьи»
15:55
«Самый добрый праздник семьи»

Ежегодно 15 мая отмечается один из теплых и добрых, по – настоящему домашних праздников – День семь. С рождения нас окружают мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры. Именно в семье ребенок учится любить и уважать, познавать добро и радость.

Этот семейный праздник, не прошел мимо и стен Андроповского реабилитационного центра. Мероприятие проходило в конкурсно – развлекательной форме, в которой участвовало 2 команды: «Барбоскины» и «Три кота». К мероприятию дети нарисовали плакаты «Мой дом, моя семья!», где каждый ребенок изобразил свою семью.

Целью мероприятия было воспитание у несовершеннолетних чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Участники конкурса рассказывали о своих семейных традициях и увлечениях, отвечали на каверзные вопросы, договаривали пословицы и поговорки о семье, разгадывали кроссворды, образно строили «Дом своей мечты», в котором бы обязательно царили: Здоровье, Любовь, Понимание, Уважение и Счастье. Завершилось мероприятие, взявшись дружно за руки, песней «Изгиб гитары желтой».

Такие мероприятия, позволяют детям каждый раз задуматься о важности семьи в собственной жизни. И не важно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей, и проявить внимание к близким людям. Ведь без семьи наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, невзирая на возраст и социальное положение.

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Увайсова Я.А.

Просмотров: 307 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz