Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 18:46

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Июнь » 30 » С праздником! Сотрудники ГИБДД!
14:16
С праздником! Сотрудники ГИБДД!

Воспитанники Андроповского реабилитационного центра ежедневно участвуют в различных развлекательных мероприятиях и в солнечные, и в дождливые деньки. Тем более, сейчас уроки не занимают большую часть свободного времени детей. Так и сегодняшний день не стал исключением. С утра командами соревновались в создании экибан под руководством воспитателя Друзякиной Елены Васильевны, а затем участвовали в конкурсе рисунков посвященном дню ГБДД.

Рисунки были разными, мальчишки рисовали, конечно же, транспортные средства инспекторов – автомобили различных марок, мотоциклы. Девочек же больше увлекает форма – погоны, пуговки, кармашки. Даже пытались придумать новое обмундирование, более красивое. Паша Х. нарисовал эпизод из жизни инспектора, будни. Малыши просто рисовали полосатые палочки, с ручками и ножками, они их оживили. В процессе рисования вспомнили знаки дорожного движения и правила поведения на дорогах. Приятно было слышать, что дети осознают ответственность, лежащую на плечах работников ГБДД, понимают как тяжело и трудно держать полосатый жезл в руках.

Хочется поздравить с предстоящим праздником и пожелать всего самого доброго от имени воспитанников и сотрудников ГКУСО «Андроповский СРЦН»!

Просмотров: 217 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz