Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 05:24

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Радость семейных праздников.
13:15
Радость семейных праздников.

Детство – это особый период в жизни человека. Время, когда человек счастлив оттого, что рядом есть любящие родители. В этот период можно просто жить и радоваться счастью. А какую радость приносят детям семейные праздники с подарками. Но часто так бывает, что взрослые не могут уберечь счастье своего ребенка и он попадает в государственные детские учреждения. Чтобы  дети жили полной жизнью, в  Андроповском реабилитационном  центре для несовершеннолетних работает программа «Семья и ее ценности».  Очередное занятие у нас так и называлось «Радость семейных  праздников», которое совпало с днем рождения нашей воспитанницы Порошиной Виолетты. Мы с ребятами четвертой группы устроили настоящий семейный праздник День рождения. Девочки рисовали плакаты, поздравительные открытки, надували шары, чтобы украсить нашу уютную игровую комнату.

         Как и на всех праздниках у нас были гости и настоящий Клоун с подарками и сюрпризами, которого сыграла наша воспитанница Лошкарева Елизавета. Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, а Клоун в течение всего праздника смешил, играл, загадывал загадки.

В конце праздника, как и положено, у нас было настоящее чаепитие с вареньем и сладостями. Праздник удался на славу.

Такие мероприятия сплачивают детей, учат воспитанников дарить друг другу радость и обогащают представления детей о праздниках и традициях.

Просмотров: 345 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz