Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:22

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Праздник детства!
11:50
Праздник детства!

1 июня в Андроповском реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел праздник «День защиты детей». Ребята еще задолго до праздника готовились к этому событию. Шили флажки, изготовили бумажные цветы все что нужно для украшения двора и зала, разучивали песни и танцы, готовили костюмы.

  • вот настал этот долгожданный день. Ребятам не спалось, уж очень хотелось скорее нарядиться. У всех праздничное настроение. Тишина. В зале гости, работники Центра, дети воспитатели. Зазвучали фанфары и на сцену вышла ведущая. Прозвучали поздравления от директора ГКУСО «Андропоаского СРЦН» Белодед А.Д. который пожелал детям счастливых и радостных и беззаботных каникул, затем воспитанников поздравил заместитель председателя Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности и лицензированию Ставропольского края.

На празднике присутствовали и сказочные персонажи: Баба – Яга, Кощей Бесцветный, Петрушка, Лето. Дети пели, танцевали. Концертную программу открыли самые маленькие воспитанники с танцем «Веселые пчелки», затем старшие девочки исполнили песню «Детство» и еще много веселых танцев, игр, песен закружили детей.

Появилось лето, которое поздравило ребят с самым добрым праздником на земле и пообещало детям сделать все, чтобы они стали сильными, ловкими, здоровыми. Праздник закончился «Флеш – мобом» и веселым, сладким, вкусным застольем.

Воспитатель ГКУСО «Андроповского СРЦН» Бобруйко Ф.А.

Просмотров: 211 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz