Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 19:10

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Июль » 6 » Полюби горы и горы полюбят тебя
11:00
Полюби горы и горы полюбят тебя

Лето 2017 год. Выездной палаточный горно-оздоровительный лагерь «Вершина» открыл свои просторы для детей и подростков Андроповского района. 1 поток начался 26 июня и закончился 02 июля. Девиз лагеря: «Жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать» - дети запомнили на всю оставшуюся жизнь.

В период нахождения в горном лагере, несовершеннолетние охотно соблюдали режим дня, с нетерпением ждали походы, вечером активно участвовали в мероприятиях и внимательно, у костра, слушали рассказы и легенды о Кавказе. Каждый ребенок проявил свои способности и талант. На мероприятиях «Познакомимся поближе» и «Актеры» называли свои имена, рассказывали о своих увлечениях и хобби. Инсценировали сказки и сценки «Как царевна собралась выйти замуж», «Волк и семеро козлят» и др.. Все занятия и мероприятия помогали детям раскрыться всесторонне и показать на что они способны, многие из них даже и не догадывались, что внутри их прячется талант. Юные туристы после походов и экскурсий возвращались в лагерь счастливые и веселые от увиденного. Достопримечательности Архыза полюбились детям, а природа взаимно одарила нас теплыми и солнечными днями.

И вот наступил последний день лагерной смены. В лицах каждого ребенка, грусть и печаль, а некоторые даже и не сдерживали эмоции. Мы не говорили лагерю «Прощай», мы говорили «До новых встреч»! При расставании начальник лагеря Д. А. Крапивко всем уезжающим домой сказал: «Уезжая с лагеря, сами этого не догадываясь, вы оставите частичку своего сердце в горах», так и всё и есть…


 


 

Социальный педагог ГКУСО «Андроповский СРЦН»

Гаджиаттаева Г.А.

Просмотров: 309 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz