Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 10:46

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Подарим детям сердца
08:30
Подарим детям сердца

ГКУСО «Андроповский СРЦН» посетили студенты колледжа «Интеграл» с. Курсавка Андроповского района, в сопровождении социального педагога Казаковой О.А. с поздравительной программой «Подарим детям сердца».

Студенты подготовили и провели замечательную развлекательную программу посвященную Дню защиты детей. Познакомили ребят со сказочными героями, вместе танцевали и играли.

Особенно чувствовалась теплая атмосфера, когда ребята играли в ручеек, вырезали сердца и складывали их в коробку с пожеланиями добра и счастья. В знак благодарности за гостеприимство, гости вручили директору Белодед А.Д. подарок «Огромное сердце», сделанное своими руками. Вовремя всего мероприятия, зале царила тёплая атмосфера добра и непринуждённости. В глазах каждого ребенка горели искры радости. Особенно приятно было, то, что среди гостей - студентов были бывшие воспитанники нашего учреждения.

Студенты и бывшие воспитанницы центра прошли по группам, каждая из них вспомнила, где стояла их кровать, как они жили и какие - то забавные истории из своей жизни.

В знак дальнейшего сотрудничества, между учреждениями, коллективу колледжа было вручено « Благодарственное письмо».

Выражаем слова благодарности студенческому коллективу, за внимание, заботу и не равнодушие. Спасибо, что есть такие люди, которые не забывают о нас и дарят радостные моменты нашим воспитанникам.

Воспитатель 2 группы ГКУСО «Андроповский СРЦН» Друзякина О.Н.

Просмотров: 261 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz