Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:19

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Мы у мамы молодцы.
09:44
Мы у мамы молодцы.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери, призванный воздать должное материнскому труду и их безграничной любви к детям.

Это один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Нежность матери, ее песня, ее молитва, как талисман, оберегают нас от несчастья, заряжают нашу жизнь чистой энергией добра. Верно говорится в старинной притче: три главных ценности есть на свете. Хлеб насущный, который дает жизненную силу и здоровье. Мудрость старшего поколения, обеспечивающая связь времен. И женщина-мать, которая не позволяет оборваться нити жизни.

Отмечать День матери – одна из главных традиций Андроповского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Праздник начался в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Ребята исполнили трогательный танец под песню «Мама, ты всех дороже», который искренне порадовал гостей праздника. Дети пели песни, которые звучали не только в исполнении воспитанников, но и воспитателей, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам. Особенно запомнилось стихотворение «Мне уже шестнадцать, мама», которое искренне рассказала Гребенюкова Надежда. Ее поддержали девочки четвертой группы, которые показали сценку «Три мамы» и рассказали, как же не просто быть мамами, что ни на одну минуточку мамы не перестают любить своих детей, даже если они стали взрослыми. Во второй части праздника дети приняли участие в играх, конкурсах, соревнованиях, в туре «Путешествие в сказку».

В этот день зал Центра сиял улыбками, звенел детскими голосами и наполнялся добрыми и нежными словами в адрес мам.
Это было яркое и искреннее признание в любви.

Воспитатель: Карнаухова В. Д.

Просмотров: 220 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz