Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 17:28

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Июнь » 28 » Молодость – состояние души!
10:44
Молодость – состояние души!

Наконец-то наступило настоящее лето, светит жаркое солнышко, деревья окутаны пышной зеленью, пестрые цветочки на клумбах радуют взгляд, созрели ароматные ягоды. И не только, июнь принес с собой и праздники. В июне во всем мире празднуют – день Молодежи. Юность и молодость это не только прекрасные периоды жизни, но еще и особое состояние души. Это время мечтаний, дерзаний, первой любви, поисков себя, открытий и реализации самых смелых надежд. Молодость не знает границ и препятствий.

Воспитанники и воспитатели Андроповского реабилитационного центра отпраздновали этот день активно. Провели веселую конкурсно - игровую программу «По секрету всему свету». Соревновались в быстроте и ловкости, логическом мышлении, вспоминали пословицы, детские песни и сказки. Воспитатели не уступали в смекалке и физической подготовке молодому поколению, кому не хочется вернуться на несколько лет, а может и десятков лет назад.

Каждый отличившийся получил награду за свою активность. Конечно же, эта награда была сладкой, в прямом и переносном смысле. Так что в нашем Центре сегодня было весело, интересно и СЛАДКО!!!


 

Педагог-психолог ГКУСО «Андроповский СРЦН» Пирожкова Е.А.

Просмотров: 219 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz