Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:35

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Мисс Осень 2018
11:19
Мисс Осень 2018

Мисс Осень 2018!

Осень платье пёстрое примерила,

Распустила рыжую косу,

Зашагала по земле уверенно,

Воспевая девичью красу.

(Татьяна Зиборова)

Вот и подходит к концу последний осенний месяц. Скоро «рыжеволосую» красавицу осень сменит «белокурая» зима. И пёстрые краски осенней листвы присыплет пушистый снежок. Заменим зонтики на тёплые шапки, будем играть в снежки и лепить снеговика. Но это все потом, а сейчас мы развлекаемся по - осеннему.

Воспитанницы Андроповского реабилитационного центра, например, участвовали в конкурсе «Мисс Осень 2018». А это развлечение не для слабонервных. Решились на участие две воспитанницы Н. Ангелина и Щ. Татьяна. Помогали в подготовке девочкам все: и мальчишки и девчонки, и, конечно же, сотрудники центра. Подготовили для конкурсанток самопредставление в стихах, шикарные «Луки» - «Королева Осень» и «Мадмуазель Осень», изготовили поделки «Осень в деревне», «Гроздья рябины». Ангелина подготовила стихотворение и песню, а Татьяна с подружками танец для конкурса «Мои таланты». Взяв всю свою смелость и решительность в руки, девочки с группой поддержки, отправились в МБУК «Новоянкульское СКО».

Назвать это мероприятие соревновательным нельзя, атмосфера была дружеской. Конкурсантки все очень волновались и это общее чувство их объединило. Они поддерживали друг друга, подбадривали. Уже став участницей этого конкурса, каждая была «Мисс Осень». Красивые, талантливые, грациозные и такие милые и хрупкие…

Но конкурс для того и конкурс чтобы выявить победительницу. Ох, трудно пришлось жюри. В итоге Н. Ангелина – «Мисс Очарование», а Щ. Татьяна «Мисс – Зрительская симпатия». Кроме титулов конкурсанткам вручили грамоты и яркие зонтики. А также бурные авации группы поддержки. Любовь и восхищение всех зрителей (не исключая жюри и ведущую).

                                                                                           Воспитатель Сахатская Т.В.

Просмотров: 252 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz