Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:47

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Мир не без добрых людей
10:20
Мир не без добрых людей

В реабилитационный Центр поступают дети, зачастую лишенные простых детских развлечений: для них понятия «Аквапарк», « Дельфинарий» - далекие и не всегда понятные. И как хорошо, что рядом с нами живут отзывчивые люди, которые могут сделать из буднего дня – праздник. Для воспитанников Андроповского реабилитационного центра на весенних каникулах была организованна поездка в Кисловодский Дельфинарий.

Сотрудники встретили детей доброжелательно, были предоставлены удобные места для просмотра представления. Когда началось представление, восторгу детей не было предела: всех «артистов» встречали на ура, за выступлением следили, затаив дыхание. Каждый номер вызывал огромное количество эмоций, шквал аплодисментов. Представление пролетело на одном дыхании. При обсуждении увиденного, высказаться хотели все, не было ребенка, которому понравилось бы одно животное, понравились все: и морской котик – гость с Мадагаскарских островов, и белуха с Камчатки, и Черноморские афалины: дети по достоинству оценили животных и тот огромный труд людей, работающих с ними.

Для многих это было первое «свидание» с морскими обитателями, и можно сказать – первый выход в свет. И все это благодаря не безразличным людям, работающим в дельфинарии, которые предоставили нам бесплатные билеты на представление. Дети не хотели уходить, им еще хотелось побыть в окружении сказки: растения, вода, животные и тихая музыка.

Мы можем долго воспитывать наших детей словами, но такие поступки, доброе отношение – рождают то доброе, что мы стремимся дать детям.

Спасибо огромное, за чудесно проведенное время.

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Друзякина Е.В.

Просмотров: 226 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz