Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:24

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Материнство-будущее России
17:01
Материнство-будущее России
  • девушка — это будущая мама и жена. Правильная жизненная позиция во многом определяет счастливое будущее женщины.

В целях профилактики здорового образа жизни в Андроповском реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие «Материнство – будущее России». На занятиях по программе «Семья и ее ценности» девочки говорят о самом сокровенном, потому что девушка, вступающая во взрослую жизнь, должна знать, какие препятствия к созданию полноценной здоровой жизни могут встретиться и как избежать некоторых опасных болезней.

Девушки говорили о девичьей чести, о супружеской верности, о счастье материнства, о беременности, о вреде алкоголя и табака для будущей мамы, о методе воспитания личным примером, узнали, как стать счастливой, как позиция мамы по отношению к психотропным веществам влияет на будущее ребенка, ведь дети копируют поведение родителей и с детства впитывают, что можно, а что нельзя. Если мама курит, то для ребенка это будет нормой, и все призывы не курить, не будут действовать.

Некоторые воспитанницы мечтают стать военными. Девочки узнали, что для прохождения девушками военной службы необходимо не только быть здоровой, но и не иметь судимостей и административных правонарушений.

Из мини – сочинений «Моя будущая семья» видно, что все девочки мечтают о счастливой полной семье, где уют, взаимопонимание, смех детей и внуков, любящий муж.

Девочки узнали много нового и интересного. Мне кажется, что каждая воспитанница задумается над своим будущем и сделает правильный выбор.

 

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Карнаухова В.Д.

Просмотров: 237 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz