Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:51

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » МАЛЕНЬКИЙ ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ.
15:07
МАЛЕНЬКИЙ ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Декабрь – самый волшебный месяц. Оттаявшая елка, серебряные шары, золотые мандарины – запах тонкого счастья, долгожданного праздника, запах детства и предвкушение чуда. Зажигаются морозные звезды – и чудеса начинаются, сбываются желания, мечты зовут в дорогу, и мы отправляемся вслед за ними. Волшебный декабрь дарит нам самые сказочные путешествия!

Наступает всеми любимый праздник - Новый 2019 год! Особенно с нетерпением его ждут ребятишки. Ведь перед праздником в каждую семью приходит Дедушка Мороз в гости к мальчишкам и девчонкам, не забывая заглянуть в многодетные семьи, где их с нетерпением ждут и дарит долгожданные подарки детям.

В последние дни уходящего 2018 года специалисты отделения социально-правовой помощи семье и детям Андроповского реабилитационного центра пос. Новый Янкуль и Дедушка Мороз поздравили и вручили новогодние подарки и игрушки детишкам из многодетной и малообеспеченной семьи пос. Новый Янкуль Андроповского района.

Дедушка Мороз поздравил ребят и их родителей с Наступающим Новым 2019 годом. Пожелал всем хорошего настроения, верных друзей, отличных оценок в школе, вести себя хорошо, слушаться родителей, радости, счастья и успехов. Вручил долгожданные подарки. Сколько было радости, восторга в детских глазенках! К приезду Дедушки Мороза дети выучили стихи, которые рассказывали с большим удовольствием и спели традиционную всеми любимую песню «В лесу родилась елочка». Маленький зимний праздник для детей начался и удался на славу!!!

Социальный педагог ОСПП ГКУСО «Андроповский СРЦН» Г.В. Сушкова

Просмотров: 274 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz