Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 16:22

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Куршава встречает друзей.
11:01
Куршава встречает друзей.
  • программу социального туризма, воспитанники Андроповского реабилитационного центра совершили экскурсию в село Куршава Андроповского района. На гостеприимной земле, у порога школы их встретил директор Крапивко Дмитрий Анатольевич. Дети посетили музей, организованный на территории школы. С ребятами была проведена беседа о природе Ставропольского края, о горных высотах Западного Кавказа. В музее были представлены горные породы и фотографии. Рассказ был посвящен еще и экологическому воспитанию детей. После проведенной беседы Дмитрий Анатольевич ответил на интересующие подростков вопросы.

А после началась самая увлекательная и интересная часть экскурсии – пеший поход! Ребята отправились в предместье с. Куршавы- Орлиное гнездо. Разместившись на поляне, они смогли посмотреть просторы Андроповского района. Побегать и поиграть в подвижные игры. Немного уставшие от беготни девчонки накрыли стол. Вкуснотища – обед на свежем воздухе. Убрав после себя полянку, дети отправились пешим ходом обратно в с. Куршава, где их ожидал автобус, который отвез в Центр.

Это был веселый и незабываемый день в жизни ребят. Детьми было отмечено, что им очень понравилось, и они с нетерпением будут ждать следующей поездки.

Педагог дополнительного образования Журавлёв Е.И.

Просмотров: 250 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz