Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:25

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Май » 15 » «Кругосветка»
18:43
«Кругосветка»

Воспитанники и сотрудники Андроповского реабилитационного Центра для несовершеннолетних приняли участие во 2 – ой районной спортивной игре «Кругосветка. Семья и Спорт», приуроченной к празднованию Международного дня семьи.

Мероприятие проходило на базе ГКУ Детский дом № 15 «Надежда». Участниками были семьи «группы риска», замещающие семьи, учащиеся МБОУ СОШ №8 п. Новый Янкуль, воспитанники и сотрудники детского дома «Надежда». Андроповский реабилитационный центр представляли две команды. «Динамит» - сборная отделения социальной реабилитации и «Ларец счастья» - семья Копейкиных защищали честь учреждения от отделения социально-правовой помощи семье и детям.

8 команд прошли 12 станций на пути к победе. Нужно было проявить силу, ловкость, смекалку, выполнять все быстро и четко, работать слажено в команде.

Погода выдалась на славу, лучи солнца согрели всех. Исполняя вместе финальную песню, участники ощутили себя одной большой семьей. Никто не хотел разъезжаться, волна хорошего настроения захлестнула и взрослых и детей.

Особенно счастливыми возвращались в этот день в Центр наши участники. В нелегкой борьбе нам удалось завоевать первое и второе призовые места! Ура!

Просмотров: 273 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz