Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 00:11

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Кросс здоровья
11:35
Кросс здоровья

В ГКУСО «Андроповский СРЦН стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия - ведь забота о воспитании здорового ребенка является приоритетной в работе нашего учреждения, что оказывает положительное влияние на сохранение и укрепление здоровья детей, их физического и психического благополучия.

Так для воспитанников, в августе, прошло очередное спортивное мероприятие под названием - «Кросс здоровья». Ребята соревновались в командных состязаниях на силу и выносливость, развивая основные двигательные действия и волевые качества, а в завершении был общий спортивный забег.

Во время спортивной эстафеты дети показали свои умения и навыки. Все участники получили массу положительных эмоций и радостное настроение. Конечно же, были и победители, которые были награждены почетными грамотами.

Такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата , дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами стен Центра и проявить свои лучшие качества.

 

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» И.И. Чернявский.

Просмотров: 157 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz