Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 04:57

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Март » 27 » Я – Гражданин России
08:07
Я – Гражданин России

В Андроповском реабилитационном центре для воспитанников в марте месяце, прошел цикл под названием «Я – Гражданин России». Который включал в себя следующие мероприятия – «Знакомство с понятием «гражданин», беседа о людях разных национальностях проживающих в России, так же туда вошли и такие мероприятия как – «Семья как ячейка общества и хранительница национальных традиций», «Счастье семьи – счастье и благополучие народа».

Основной задачей для педагога, было вызвать у воспитанников желание нести личную ответственность за судьбу своей семьи, поселка, России.

Что значит быть патриотом сегодня? В чем и в ком заключается сила России?, Какую роль в благополучии народа играет здоровая семья? – на эти и другие вопросы предстояло ответить ребятам. Занятия проходили в оживленной атмосфере, воспитанники наперебой делились своим мнением. Показы видео роликов прекрасно дополняли мероприятия.

Подводя итог, и слушая высказывания воспитанников, убежденно можно сказать – что будущее у России есть. Только нам – взрослым, нужно неустанно вкладывать в эти юные сердца - любовь, любовь к семье, к друг - другу, к Родине.

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» И.И. Чернявский.

Просмотров: 174 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz