ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Футбольный турнир
14:23
Футбольный турнир

В теплый ноябрьский денек в Андроповском реабилитационном центре большой футбольный праздник. Воспитанники, а также сотрудники учреждения, поделенные на три разновозрастные команды, вели борьбу за кубок, учрежденный администрацией реабилитационного центра, посвященный Международному дню против фашизма, расизма и антисемитизма. После небольшого митинга, команды вступили в борьбу.

Турнир проходил по круговой системе, где каждая команда два раза должна была встретиться с соперником. Украшением турнира стала первая игра, в которой за пятнадцать минут игрового времени было забито двенадцать мячей. Команда «ГФУ» в первые семь минут смогла забить в ворота соперника команды «Вектор» пять безответных мячей, но Векторцы смогли собраться силами и, в конечном итоге, свели встречу в ничью 6:6.

Вторая игра между командами «Искра» и «Вектор» прошла в бескомпромиссной борьбе со счетом 4:3 «Вектор» одержал победу. Заключительная игра первого круга завершилась со счетом 2:1 в пользу команды «ГФУ».

После первого круга у двух команд оказалось равное количество очков. Первая игра второго круга должна была определить победителя турнира. Все пятнадцать минут прошли в обоюдных атаках, где каждая из команд имела возможность стать победителем. За три минуты до конца встречи гол Павла Гуденко стал победным для команды «Вектор». Последние две игры турнира не повлияли на расстановку команд в турнирной таблице.

Вручены грамоты, поднят кубок над головой. Море эмоций, позитивное настроение, спортивный кураж стали спутниками соревнований.