Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:28

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » День психологического здоровья!
15:05
День психологического здоровья!

Согласно плана работы с населением, на территории поселка Новый Янкуль  педагог-психолог Андроповского реабилитационного центра провела психологическую акцию приуроченную к Дню Психологического здоровья. В рамках акции были вручены памятки и буклеты с информацией о значении психологического здоровья в жизни человека.

     Всемирный день психического здоровья отмечается ежегодно с 1992 года. Учрежден по инициативе Всемирной федерации психического здоровья при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Входит в перечень всемирных и  международных дней, отмечаемых ООН.
Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья. Оно определяется как состояние благополучия, при котором каждый человек может реализовать свои способности и собственный потенциал, противостоять обычным жизненным стрессам, продуктивно и плодотворно работать, и вносить вклад в жизнь своего сообщества. Психологическое здоровье означает не только нормальное состояние души и личности, но и способность преодолевать жизненные трудности, сила воли, способность адаптироваться под жизнь, которая меняется каждый день, когда даже составленный план не в состоянии удержать стабильность. Психически здоровый человек – это тот, который уверенно стоит на ногах, учится на своих ошибках и ошибках других, личность, которая стремиться развиваться, быть лучше, сильнее, умнее, а также всегда пребывать в позитиве, что бы ни случилось.

Педагог-психолог Вандышева Ю.Е

Просмотров: 98 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz