Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 01:25

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Октябрь » 24 » День повара
09:11
День повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник День повара – отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара – одна из самых древних и наиболее востребованных. Готовить может каждый, а вот быть хорошим поваром - только единицы. Именно они дарят людям радость от хорошо приготовленной пищи, ведь красивое и вкусное блюдо – залог хорошего самочувствия и отличного настроения.

         В преддверии этого праздника «Совет воспитанников» отделения социальной реабилитации  Андроповского реабилитационного центра решил поздравить  работников пищеблока учреждения, которые все свое тепло, душу и профессионализм отдают детям  временно находящихся в Центре.

Воспитанники основательно и творчески подошли к мероприятию. Утро 20 октября  началось  необычно, а именно, с поздравлений работников пищеблока,  им вручили  воздушные шары и пожелали успехов в труде. А после школьных занятий, дети вернулись в центр и провели праздничную программу  в честь виновников торжества. Дети  брали интервью, показывали шуточную сценку и презентацию об истории возникновения профессии повара и о самих работниках пищеблока, читали стихи, исполнили танец и вручили «Благодарность» от имени всех воспитанников. Ребята  в своих выступлениях показали, насколько многообразна и интересна  профессия повар. На празднике царила теплая дружеская атмосфера, веселое настроение, неподдельный интерес и восторг от мероприятия.

Просмотров: 254 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz