Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:51

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Чудетство
15:59
Чудетство

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, в Андроповском реабилитационном центре отметили Международный день защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Наше учреждение дает детям тепло, любовь и заботу, так как в коллективе работают доброжелательные люди, преданные своему делу. Воспитывая детей, мы стремимся не только уважать в каждом ребенке личность, воспитывать в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки, но и любить ребенка таким, каков он есть.

  • коллективом специалистов и воспитанников была подготовлена концертно-игровая программа «Чудетство». В исполнении Дарьи К. прозвучали песни «Берегите своих детей», «Куда уходит детство». Константин Г. и Александр С. исполнили песню «Детство, детство». Дети первой, второй, третьей и четвертой группы вместе с воспитателями подготовили танец «Новое поколение».

Приятно было видеть на празднике новых и уже проверенных временем друзей. Нас приехали поздравить заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Олег Иванович Проскурин, сотрудники ОМВД России по Андроповскому району в Ставропольском крае Кешешанц Гаик Робертович и Татарко Елена Геннадьевна, специалисты «Центра молодежных проектов» и волонтеры отряда «Шаг вперед».

Мы верим в возможности каждого ребенка, в то доброе, что заложено в нем, в перспективы его развития. Стараемся находить его сильные стороны, замечать не недостатки, а динамику его развития, сделать родителей ребенка своими союзниками в деле воспитания.

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Жалыбина Ю.Ю.

Просмотров: 259 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz