Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 16:22

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Частичка моей Жизни!»
15:57
Частичка моей Жизни!»

Я, Пролыгина Анастасия, воспитанница ГКУСО "Андроповский СРЦН" п. Новый Янкуль, мне шестнадцать лет. Я бы очень хотела поделиться с читателями частичкой своей жизни, проведенной в Центре.

В учреждении я живу уже одиннадцать месяцев, для меня Центр стал родным домом, а сотрудники и дети родными для меня людьми. Находясь здесь, я узнала много нового и полезного для себя, научилась смотреть на свою жизнь с другой стороны, стала более уверенной и общительной. Теплоту и поддержку, которой мне так не хватало, я получаю не только от друзей, но и от взрослых.

Находясь в Центре я побывала во многих местах: в Успенском Второ-Афонском Бештаугорском мужском монастыре, в Терском конном заводе, в Соборе Покрова Пресвятой Богородицы города Минеральные - Воды, в Свято-Георгиевском женском монастыре.

Мне очень сильно здесь нравится, посещать групповые занятия и мероприятия, проводимые педагогами, на которых я взяла для себя знания, которые пригодятся мне для дальнейшей взрослой, самостоятельной жизни. Мои воспитатели стали для меня «второй мамой», которые научили быть ответственной за свои поступки, помогать людям в разных ситуациях и благодаря им я осознала ценности жизни.

В учреждении есть совет воспитанников, в котором я была «Министром Здравоохранения», на данный момент я «Министр Образования», в мои обязанности входит: контроль и помощь воспитанникам в подготовке домашнего задания. Так же я участвовала в конкурсах, викторинах, олимпиадах которые помогли мне расширить свой кругозор.

При поддержке и помощи специалистов я окончила девятый класс, сдала ОГЭ, получила аттестат и перешла в десятый класс. После окончания школы, я планирую получить специализированое образование и поступить в юридический институт.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и сказать СПАСИБО за всё, то, что они для меня сделали и продолжают делать.

 

Воспитанница

ГКУСО «Андроповский СРЦН»

Пролыгина Настя

Просмотров: 279 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz