Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 11:36

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Актуальные проблемы теории и практики социальной работы и образования
10:23
Актуальные проблемы теории и практики социальной работы и образования

24 ноября 2017 года проходила V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы и образования». Ее организатором выступила кафедра социальных технологий института образования и социальных наук ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

В конференции приняли участие сотрудники ГКУСО «Андроповского СРЦН». Медведева И.Е. зам. директора по ВРР ГКУСО «Андроповского СРЦН» на пленарном заседании выступила с докладом «Практика организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в выездном палаточном горно-оздоровительном лагере «Вершина». Педагог-психолог отделения социальной правовой помощи Будко Н.В. рассказала о «Практике работы психологической службы в выездном палаточном горно-оздоровительном лагере «Вершина» в п. Архыз.

Основными целями конференции являлись обсуждение и поиск путей решения теоретических и научно-практических проблем в социальной работе и образовании, обмен практическим опытом, установление профессиональных контактов, обмен опытом организации и проведения прикладных исследований в области социальной работы и оценка качества предоставления социальных услуг.

На конференции обобщен отечественный и зарубежный опыт исследований обзор практики Тренинг-центра Аль Нур: «Ассистивные технологии в работе специализированных учреждениях для обучения детей».

По результатам проведения конференции участники получили сертификаты и благодарности.

Педагог-психолог ГКУСО «Андроповский СРЦН» Будко Н.В.

Просмотров: 607 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz