Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:22

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2019 » Март » 11 » А ну-ка, парни!
21:42
А ну-ка, парни!

«А ну-ка, парни!» - под таким названием прошло 23 февраля развлекательное мероприятие ко Дню защитника Отечества в Андроповском реабилитационном Центре.

День защитника Отечества – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины. Защищать Родину, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей, которые преданы интересам своей страны.

Проникновенные поздравления прозвучали в столь знаменательный и по-весеннему теплый день, для всех будущих защитников отечества нашей Родины. Попова Галина и Борисенко Виктория показали тематическую сценку. Прозвучали песни в исполнении Кочнева Антона, Кочнева Евгения, Поландова Константина, Грачева Игоря «Там, за туманами», а так же Козенко Кирилл исполнил песню «Пуля». По просьбе ребят музыкальный руководитель Журавлев Евгений Иванович исполнил несколько военных песен. Очень трогательно и проникновенно прозвучали стихотворения в исполнении воспитанниц Центра. На протяжении всего мероприятия проводились зажигательные танцы, конкурсы, интересные викторины. Актовый зал наполнился энергией, дружбой, смехом, радостью общения. В завершении праздника провели праздничную дискотеку. Праздник удался на славу!

Воспитатель ГКУСО «Андроповский СРЦН» Кравченко В.В.

 

Просмотров: 213 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz