Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:02

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2018 » Июнь » 22 » 22 июня – день памяти и скорби
15:36
22 июня – день памяти и скорби

22 июня – день памяти и скорби

 

День памяти и

22 июня в Росси отмечается День памяти и скорби. В этот день вспоминают тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Родину.

1418 дней и ночей полыхали бои. 1418 дней и ночей вел советский народ освободительную войну. Долог и труден был путь к победе! 27 миллионов ушли в бессмертие, чтобы жили мы. Если бы по каждому погибшему во второй Мировой войне объявили минуту молчания, мир молчал бы 50 лет.

22 июня в одиннадцать часов дня состоялся митинг, в котором приняли участие воспитатели и воспитанники Андроповского реабилитационного центра. Все собрались возле Братской могилы советских воинов, погибших в борьбе с фашистами, чтобы почтить память погибших. Смирнова Виолетта, Киселева Алина, Протасова Елизавета, Брянцев Максим, Ягушевский Сергей, Неглинская Елизавета, Неглинская Олеся, Самойлова Надежда, читали стихотворения о войне, была объявлена минута молчания под звук метронома. Взрослые и дети у подножия памятника погибшим в Великой Отечественной войне возложили цветы.

День Памяти и Скорби – день, полный не только горьких воспоминаний о пережитых потерях, но и гордости за страну, за каждого солдата, защищавшего честь и свободу Родины.

Воспитатель ГКУСО Андроповский СРЦН» Шлихта Н.С.

Просмотров: 225 | Добавил: BELODED | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz