Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 22:41

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2016 » Декабрь » 15

В канун Нового года СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – кампании: «2017 ГОД – НАШ ГОД!», поздравив родных и близких с грядущим будущим и подарить себе и любимым год стремлений и свершений, год успехов и побед! Свой собственный и их, от них неотделимый, чтобы присвоенный год, принес всё так давно желанное и необходимое и, наконец-то, все мы - россияне обрели своё будущее, которое нам принадлежит!

Подарить будущий год себе и близким очень просто, для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова, описывающие тот год, который вы хотите подарить. Загрузить фотографию, видео или картинку и опубликовать признание.

... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: BELODED | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (2)

Воспитание – одна из вечных областей человеческой деятельности, причем самая значимая. О воспитании говорят в семье, в общественных организациях.  Но у всех ли педагогов, а тем более родителей, есть ясное представление о том, что такое воспитание и, следовательно, как надо  осуществлять воспитание?

Воспитывает каждая минута жизни и каждый уголок земли, каждый человек, с которым формирующаяся личность соприкасается подчас как бы случайно, мимоходом. Все, что происходит вне человека, в той или иной мере отражается в нем – в его мыслях, взглядах, чувствах, отношениях к людям.

Сегодня происходит сложная перестройка отношений между человеком и окружающим миром…

Нынешнего ребенка, подростка, юношу отличает наличие духовных потребностей,  стремление к их удовлетворению. В становлении этих потребностей, в их развитии и углублении и заключается мастерство  и  искусство воспитания.

Большинство детей попадают  в д ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: BELODED | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz