Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:13

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2016 » Декабрь » 13

Во все века Российские мужи,

Своим геройством в войнах побеждали,

Все – офицеры, конюхи, пажи,

За честь России – жизни отдавали.

 

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации №22-ФЗ от 28 февраля 2007года «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России». Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II, которая в 1769 году учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. Именно с таких слов началось мероприятие, которое посетили воспитанники Андроповского реабилитационного центра.

На занятии, в интеллектуальном конкурсе,  ребята вспо ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: BELODED | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

В повседневной жизни мы часто на практике встречаемся с таким явлением как «детское воровство». Причем данное явление  имеет тенденцию проявления уже в раннем детском возрасте. Часто мы задаем себе вопрос: почему так происходит?

 В два или три года ребенок уже понимает, что надо «делиться» что одни вещи принадлежат только ему, а другие кому-то еще. Но в каждой семье есть не мало «общих» вещей: книги, посуда, кухонные принадлежности. Все эти вещи ребенок тоже считает «своими».

Только когда ребенок столкнется с  тем, что не может забрать книжку или игрушку, потому что эти вещи принадлежат его брату или другу, малыш осознает разницу между своим и чужим. Но, не смотря на это ребенок,  еще  в таком возрасте может попытаться взять  что-  то чужое. Объясните ему, что это делать нельзя.  Не наказывайте и не ругайте его, просто скажите, что нельзя брать чужое без спроса. Иначе у ребенка бу ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: BELODED | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz