Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:30

ГКУСО "Андроповский СРЦН"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Интернет ресурсы
ПОБЕДА 26 СВОЕ ТВ
Главная » 2016 » Июнь » 03

Как правило,  ребята с удовольствием участвуют в мероприятиях, не обошлось без соперничества и в этот раз. Для участия в игре «Поле чудес» несовершеннолетние   отвечали на вопросы викторины, за правильный ответ получали жетончики, те у кого было наибольшие количество жетонов становились участниками игры.

Дети с удовольствием крутили барабан, называли буквы.  Очень радовались, когда выпадал сектор «приз», или «две шкатулки».

Девчонки и мальчишки подготовили номера художественной самодеятельности. Особенно можно выделить Анну З., которая прочла стихотворение «Уродливый кот», оно не оставило никого равнодушным. Константин Г. исполнил песню «За тебя калым отдам», Екатерина В. прочла шуточное стихотворение «Вовка».

Победителем  стала Виктория но, к сожалению, супер  игру не выиграла.

Во время реабилитации воспитанники Андроповского  центра получают мн ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: BELODED | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

«Телефон доверия на защите детства»

    В Андроповском социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня телефона доверия,  направленные  на мотивирование  подрастающего поколения  обращаться за помощью    в трудных жизненных ситуациях.

    Из предварительного  анкетирования  «Что я знаю про телефон доверия?» было выявлено, что 85 % подростков знают о его существовании, и считают, что Телефоны доверия нужны не только взрослым, но и школьникам, а так же хотели бы обсудить свои вопросы с грамотным специалистом – психологом.

   На территории МБОУ СОШ №8 им. И.В. Орехова п. Новый Янкуль воспитанниками учреждения под руководством  педагога-психолога Вандышевой Ю.Е. была  проведена акция,  в рамках которой  были распространены кале ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: BELODED | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

Искру тушим до пожара, беду отводим до удара!

Наступили долгожданные летние каникулы, но ребятам из Андроповского реабилитационного центра скучать не приходится. Вот и сегодня, с целью усиления противопожарной пропаганды среди воспитанников, мы посетили пожарную часть №1. Нас  встретили командир отделения В. Н. Бутенко и водитель С. Н. Щербаков. Мы частые гости пожарно – аварийно – спасательной службы и нам там всегда рады. Ребята узнали о героической профессии пожарного, о том, какими качествами должен обладать человек, выбравший такой тяжелый профессиональный путь. Затем ребята были поделены на команды, чтобы выявить среди них самых ловких, смелых и находчивых. Первая станция называлась «Спортивная». Нужно было надеть форму пожарника, снять ее и сложить, чтобы передать эстафету другому участнику своей команды. Девочки не уступали мальчикам.  Вторая станция называлась «Всезнайкино», где ребята к каждой ситуации по ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: BELODED | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

оценка качества
Оценка ГКУСО
Народная оценка
Сведения об учрежд
МТСЗН СК
Телефон доверия
Год Экологии
ВЫСТАВКА- ФОРУМ
Поиск
Работа в России
ССОПиР
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz